пятница, 15 февраля 2019 г.

Возобновление навыка предотвращения астероидной опасности

Нас должно быть достаточно, чтобы предотвратить астероидную опасность.
Наша солнечная система попала в очередное поле астероидов. Преодоление этого поля может занимать до нескольких десятилетий. Поэтому нам необходимо вспомнить свои навыки и возобновить их совместно с планетой.
Эффективность контроля прохождения астероидов и изменение опасной ситуации однозначно лежит в практической связке планетарного и человеческого разума. Планетарный разум неразрывно связан с разумом других планет не только нашей солнечной системы. Астероидная опасность предотвращается совместными усилиями человечества и планет при условии единой слаженной работы и согласованного кратковременного усилия.

Общеродовая медитация





 Вспомним,
15 февраля День памяти. Метеорит - Челябинск - Родовой корабль. Нас спасли.

Согласно заявления Росгидромета - наземные метеостанции Свердловской и Челябинской областей зафиксировали 15 февраля 2013 года с 07.00 до 08.00 (мск) светящийся шлейф от пролета неопознанных летательных объектов (НЛО). Они наблюдались со стороны Ханты-Мансийского автономного округа (по направлению с северо-востока на юго-запад) в районе населённых пунктов Талица (80 км восточнее г. Екатеринбурга), Слобода Туринская (удаление 225 км на северо-восток от г. Екатеринбурга), Щелкун (южнее на 75 км), Асбест (80 км на северо-восток), аэропорт Баландино (г.Челябинск), в районе города Челябинск, а также в районе аэропорта Кольцово (Екатеринбург). Кроме того, в 07.15 мск 15 февраля над аэродромом Челябинск наблюдались множественные воздушные взрывы, сопровождавшиеся резким химическим запахом. По информации работников АМСГ, диспетчеров ОВД, экипажей воздушных судов гражданской авиации в течение ночи над районом аэродрома г. Челябинска наблюдались пролеты светящихся неопознанных объектов. По сообщению начальника АМЦ Кольцово (г. Екатеринбург) ночью также наблюдались пролеты светящихся объектов.

Жители Чебаркуля говорят о том, что над озером появился сигарообразный, серебристого цвета объект, издававший громкий рев, похожий на работу двигателей и испускавший пламя черно-красно-синего цвета. Впервые наземные станции засекли НЛО чуть выше Байкала, откуда оно со снижением в 45 градусов и проследовало к Челябинску, а затем произошло нечто непонятное. Есть видео на которых виден объект сигарообразной формы, отделяющийся от светящегося шара за секунду до взрыва. Это сопоставляется с рассказами жителей Чебаркуля о сигарообразном НЛО.

Вот почему военные собрали такие силы и затратили столько времени в надежде обнаружить место падения или обломки НЛО. Судя по внезапной организации закрытых учений и переброске дивизии ВДВ, возможно им удалось, что-то найти. Хотя это вызывает большие сомнения, учитывая продвинутость внеземных технологий. А, теперь главный вопрос, почему объект полетел именно к озеру Чебаркуль? Может потому, что согласно легенд и отчетов местных исследователей аномальных явлений рядом с озером Чебакуль, как говорят экстрасенсы, есть "места силы", где время от времени открываются "порталы в иные миры"... И НЛО скорее всего, воспользовалось именно таким порталом, и искать его в озере - бессмысленно.


Комментариев нет: