среда, 4 сентября 2019 г.

Человечество и планета

Задача человечества - развиваться и, используя своё развитие, двигать эволюцию разума планеты. Дело в том, что планета сама по себе в одиночку не развивается. Необходимо, чтобы люди ей в этом помогали.

И всё так и шло до определённого момента, когда 12 000 лет назад на Землю упал огромный астероид плюс, как вы помните, был один из неудачных экспериментов Атлантов. В итоге, человек, в тот момент тяжёлых испытаний, утратил один ген, который обеспечивал нашу связь с Высшим. Утратили не все, но большая часть, и наше собственное развитие остановилось. По многим вопросам мы откатились назад, нарушив и принципы и дары. А программа этого этапа нашего развития должна была реализоваться в 2000-м году. И к этому же моменту мы должны были в определённой степени продвинуть эволюцию разума планеты. Так как ни того ни другого не произошло, программа начала сворачиваться.

Что по сути означает сворачивание программы? - Это саморазрушение человечества и планеты.

В 2002-м году сдавался Единый отчёт. Для чего это было необходимо? - Мы собрали все достижения человечества, которые были сделаны за весь период нашего существования здесь, и аргументированно подтвердили, что можем двигаться дальше. Этот отчёт был направлен в Высшие сферы и Богов очень удивил. Они не ожидали, что на планете кто-то вообще ещё шевелится. В результате этого отчёта они дали нам добро на эксперимент на продолжение того, что должно было быть сделано. Это означает, что было необходимо всё упущенное за 12 000 лет быстро пройти и двигать эволюцию планеты.

Так как это было добро на эксперимент, фактически поддержки Богов мы почти лишились. За эти годы нам вместе с вами удалосьзакрыть этот пробел в собственном развитии . Теперь настал момент отработать с планетой. Боги подключились в 2012 году - пришли рода, а августе месяце 2017 года пришло Высшее существо. В мифологии её называют Нимфой. АСЧИ - Абсолютная структура чистого истока. Именно с её помощью 27 августа 2017 года началось общее действие, относящееся уже непосредственно к планете.

Мы, как всегда, уже прыгнули в последний вагон, потому что естественным образом уже началось саморазрушение планеты. А это означает, что итогом такого саморазрушения будет не смерть планеты, а исчезновение человечества планеты. Поэтому были задействованы высокотехнологичные объекты, которые строились на такой случай ещё 150 000 лет назад. И вот теперь они понадобились.

С 27-го августа по 5-е сентября прошло первое действие, которое не требовало отлагательства.

Очень много тысячелетий назад одна из цивилизаций ушла во внутренние полости планеты и превосходно там освоилась. За эти тысячелетия они достигли очень высокого технологического уровня, но при этом они совершенно не заботились об эволюции планеты. Мало того, для своего развития они с самого начала, как абсолютные паразиты, использовали жизненный ресурс планеты. Первым действием, в течение 9-ти дней, с помощью этих установок их заставили вернуть весь сворованный ресурс планете. После чего, эта цивилизация перестала существовать полностью.

С 5-го числа пошла реализация 10-го кона для человечества в целом и, в первую очередь, для планеты.

Хронология Новой эры человечества

Комментариев нет: