понедельник, 14 сентября 2020 г.

Начиная с 31 августа 2020 года, 147 аспектов прежней реальности уже аннулированы

 


2002-й год Сдача Вселенского Отчёта и обретение Нового Замысла

Фактически, это был замысел подготовки к преображению. И мы с вами за 18 лет этот замысел полностью реализовали. 

Чем знаменательны последние два месяца? - Во-первых, удалось исправить одно из страшных последствий Ночи Сварога. Это последствие заключалось в том, что очень многие из человеческих сущностей были обманом, хитростью, помещены в тела животных и птиц.

Мастеров перенаправили в тела волков, и таких было несколько миллионов, а остальных, достаточно развитых, для кого момент смерти был неконтролируемым, неожиданным, насильственным чаще всего, их перекидывали в тела обычных животных и птиц. Далее, все они оказались в страшном капкане. Помня, что они человек, помня свою человеческую эволюцию, они вынуждены были проживать короткие жизни в телах животных, совершенно не имея возможности развиваться дальше.
Все десятки миллионов, которые были заперты, освободились и вернулись в полноценную человеческую эволюцию. И этот процесс произошёл 25 июля.

И в этот же момент началось тотальное преображение. Во-первых, все высвободившиеся, вернувшиеся в человеческую эволюцию, через преображение и трансформацию, были направлены на возвращение сюда, в нашу среду на Землю телами взрослых людей, обойдя привычное для нас рождение. И тут же к этому процессу присоединилось всё человечество. Это говорит о том, что на уровне сущностей, каждая человеческая сущность пошла на это преображение. И вот, с момента его начала, с 25-го июля, и каждый человек на Земле, и сама планета, полноценно обрели новые тела.

Начиная с 31 августа 2020 года, 147 аспектов прежней реальности, в которой мы родились, выросли, уже аннулированы. Но внешне эта реальность существует до тех пор, пока мы все вместе не совершим этот переход, то есть не реализуем преображение.


Комментариев нет: