пятница, 15 июня 2018 г.

14.06.2018. Принципами организую родовой алгоритм

Что собою представляет человеческая порода?
- ПОРОДА: принципами организую родовой алгоритм.

Если человек чётко держит принципы: соблюдает их, укрепляет и развивает, то в дело вступает линия власти (человеческая сущность – Властелин), поддерживая эту работу, и открывается внутри широкий проход действия Бога.

Речь идёт об этом конкретном воплощении и об этих задачах.

Нарушения принципов были и объективные и субъективные. И для того чтобы вернуть себя в изначальное чистое состояние породы, человеку необходимо вернуться в тот момент, когда впервые произошло нарушение принципа. Как правило, это происходило под внешним воздействием в детском возрасте. Нарушение принципов засчитывается с 7-ми летнего возраста. До 7-ми лет ответственность за наши действия лежит на наших родителях, а с 7-ми лет мы принимаем первые самостоятельные решения и несём за них ответственность.

Сегодня мы уже понимаем, в чём важность соблюдения принципов. Но нужно найти ключевую точку, где это нарушение началось. И оттуда с помощью Гора (Его функция – глубинная организация), мы породу свою исправим по основным позициям: Человек, Династия, Базовый род, Единый род. И только тогда высвободившуюся силу и Знание начнём направлять по алгоритму на восстановление себя. Собирая в единый багаж весь свой жизненный опыт, все Знания, направляемся в ту ключевую точку в свои 7 лет в момент до первого удара по породе и приводим породу в порядок на 4-х уровнях.

Принципами организую родовой алгоритм, то есть 16 уровней, 16 триединств.
1. Бытие + Чистый разум = Чистота 
2. Время +Семья = Истина 
3. Индивидуальность + Воля = Результат 
4. Абсолют + Вера = Источник 
5. Вечность + Родовитость = Восприятие (структура души, структура психики) 
6. Мир + Уважение = Форма 
7. Исток + Милосердие = Основа 
8. Замысел + Отвага = Развитие. 
9. Эволюция + Мудрость = Гармония 
10. Способ существования + Адекватность = Жизнь 
11. Сознание + Мастерство = Действие 
12. Дух + Ответственность = Воля 
13. Душа + Благодарность = Искусство 
14. Здоровая матрица + Однозначность = Здоровье 
15. Манипуляция временем + Глубь Знания = Искусство направления истины 
16. Физическое тело + Человек = Ресурс (ресурс любой: энергетический, жизненный, денежный, планетарный... В это понятие входит весь ресурс как порождение Власти Творца.) 

Итак, восстановилась Порода, подключился Властелин, работает ГОР (глубинная организация).

Преодоления груза – позади. Делаем вдох из-того, что за спиной и выдох в настоящее состояние в режиме восстановления. Растворяем все следы. В чистом виде восстановили породу Властелина. Без комментариев и внутренних рассуждений дадим происходить тому, что из нас начинает складываться. 

Комментариев нет: