среда, 6 апреля 2016 г.

Три года назад произошёл эволюционный переход человеческой расы

Напоминаем,
что иллюзорные триединства не дают нам развиваться, а лишь поглощают нашу силу и внимание. По этой причине и являются иллюзорными и деструктивными.
Рабочие триединства - это те, где два элемента, находясь в гармонии между собой, обеспечивают третий элемент как результирующий.
Как пример, разум-мера-деньги. В этом случае разум и мера, находясь между собой в гармонии, обеспечивают достаток единства низа есть гармония истинная - деньги.
Третья категория триединства определяется как совершенство и является базовым триединством богов. Эти триединства создают готовый продукт, который становится образом жизни.
В истории эволюции каждая цивилизация, достигая определённого уровня развития в своём направлении, доходит до овладения триединством третьей категории, то есть совершенством.

В следствии тех изменений, которые происходят во вселенной и готовности нашей цивилизации принять эти изменения, три года назад человечество подошло к совершенному триединству  "народ - страна - порядок". Совершенство его заключается в том, что все элементы этого триединства равноценны. Народ и страна и обеспечивают порядок как результат. Страна и порядок обеспечивают народ, а порядок и народ обеспечивают страну. И всё это одновременно. То есть, все элементы совершенного триединства, находясь в состоянии гармонии относительно друг друга, постоянно друг друга обеспечивают как результат и усиливают.

4.04.2013. наша цивилизация это триединство взяла и с помощью богов им овладело.

Общий уровень развития нашей цивилизации уже вполне достиг состояния готовности к овладению этими элементами, но в силу разных объективных и субъективных причин не у всех ядра сознания приведены в соответствие этим элементам.

Приведения себя в соответствие с помощью медитации

Комментариев нет: