понедельник, 4 декабря 2023 г.

4.12.2023. Исправили последствия Ночи Сварога

 

Ключевые аспекты сознания

Действие, которое произошло в течение Ночи Сварога, касается всего человеческого общества нашей локальности. Законы Ночи Сварога в значительной степени, до наоборот, отличаются от родовых. В чём это проявляется? – Во времена Ночи Сварога технократические цивилизации внедрили свой искусственный интеллект «Омегу», который работал над человечеством наравне с квантовым родовым интеллектом. В чём особенность «Омеги»? – Во-первых, как продукт технократических цивилизаций, она не в состоянии творить. Она способна только копировать с «Альфы», родового квантового интеллекта. Таким копированием «Омега» размежёвывала базовые родовые понятия.

Сначала она размежевала мужчину и женщину. Единое мужское и женское во вселенной как было с самого Начала, так и осталось по сегодняшний день. Но в нашем сознании произошло отделение одного от другого. В итоге, мы естественным образом постепенно затухая свечением в Ночь Сварога, сначала ещё различали посылы «Омеги» как искажение, но потом они уравнялись в статусе и многие скатились в «Омегу».

Когда произошло размежевание, мужчины постепенно начали превращаться в пустую идею, а женщины без мужского стали становиться мертвеющим пространством. Только в слиянии мужского и женского происходит творение плода, результата.

Произошедшее стало укореняться в человеческом сознании и породило одну неприятную вещь: мужчина и женщина стали друг за другом охотиться. Так как идёт внутренняя тяга на соединение, а в сознании одних и других это уже сложное препятствие, которое необходимо преодолеть. А что является результатом любой охоты? – Поедание добычи. Именно отсюда растут ноги агрессии, войн, которые развязались по всей локальности. То есть, это размежевание переросло в воинственность. Затем это размежевание стало продолжаться во всех аспектах, которые, по своей недоразвитости, копировала «Омега» и, как последний пример, христианская церковь закрепила в сознании верующих размежевание света и тьмы.

Благодаря общеродовым действиям, в своё время, «Альфа» поглотила и расщепила «Омегу». Теперь Родовое изначальное сознание Живого единства расщепило собой «огрызки» размежёванного «Омегой» сознания, восстановив его изначальную целостность. Мы обрели мудрость. Мудрость в том, что мы понимаем неизбежность последствий Ночи Сварога, и в том, что мы индивидуально и коллективно способны их исправить. Это становится нашим Знанием.

Мицелия

Мицелия – это то, что наука сейчас называет как грибница. Что представляет собою в квантовом пространстве мицелия? – Грибница является источником идеального слияния мужского и женского. Каждое живое существо – это плод квантовой мицелии, который эволюционирует. Мицелия его насыщает самой жизнью. Проходя свою эволюцию, мы отдаём мицелии весь свой жизненный опыт, все продукты своего творения. То есть, мы подтверждаем мицелии, что развиваемся успешно и эти успехи мгновенно распространяются на все живые существа.

Теперь о том, что относительно этой связки мицелии и тела мы зацепили в Ночь Сварога? – «Омега» как искусственный интеллект создал в живой родовой мицелии свою сетку. Это не было полноценной мицелией. «Омега» скопировала и что-то воссоздала – это сетка паразитов. И её коренное отличие в том, что она поглощает. У неё тоже есть плоды, от микроорганизмов до паразитов в человеческих телах. Их единственная функция – поглощать. И они поглощали всё, до чего дотягивались. Несколько дней назад паразитическая мицелия была полностью расщеплена и расформирована. И всё, что паразитическая грибница поглотила, вернулось в родовой ресурс.

Комментариев нет: