вторник, 21 сентября 2021 г.

Фундаментальная - индивидуальная - коллективная реальности

Чувством вспоминаем, что такое реальность. Существует только три типа реальностей, которые складываются в наш сценарий. Вы помните, что мы прошли на сегодняшний день 330 сценариев. И сейчас получили право, сформировав через Новый Замысел свой собственный сценарий, жить и творить.

Что это за три уровня реальностей?

– Первая реальность – фундаментальная. Это сложнейшая многоуровневая конструкция, которая базируется на известных нам комбинациях времени, пространства, материи. Действительно, эта конструкция безгранична, многоуровневая по своей сложности. И, в зависимости от того, какого уровня достигнет каждый индивидуум, он будет, в соответствии с этим, управлять всё более сложными параметрами фундаментальной реальности.

- Индивидуальная реальность каждого из нас. Это тоже сложнейшая конструкция, которую мы собрали на базе своего огромного жизненного опыта во всех воплощениях. И не в одну индивидуальную реальность мы не закладывали ни проблемы, ни болезни, ни смертность. Этого там просто нет. Фундаментальная реальность, в этом случае как базовая, рассматривается, своего рода, плодородной почвой. Индивидуальная реальность – каждый человек – есть совершенное мощное семя. И когда человек развивается, базируясь на фундаментальную реальность, он даёт себя как росток – мощный красивый живой росток.

И вот, поле этих ростков, человек формирует третью реальность – коллективную.

Обратите внимание на последовательность: фундаментальная реальность, индивидуальная и только итоговая – коллективная.

Что мы имели? – Давайте вспомним всем известный тезис: общественное выше личного. То есть, само понимание «единство» нам подменили формулировкой «общество», а общество далеко не может быть единым. Это – группа людей по своим интересам. И, как мы видим, эти группы часто между собой конфликтуют и враждуют. И вот когда общественное подменило собою единое, в этом общественном сразу нашлись кукловоды, которые всё больше и больше начали нас разъединять и закручивать под свои паразитические программы. 

Вспомните и проанализируйте это чувственно.

Естественная последовательность реальностей: фундаментальная, индивидуальная, коллективная. При варварском изменении этих последовательностей, мы имели: фундаментальное, коллективное, индивидуальное и все сопутствующие этому проблемы.

В естественной последовательности, коллективная реальность есть результирующий продукт единства. И это – мощная развивающаяся структура. В той последовательности нарушенную структуру, которую мы расформировали 15.09.2021., этот продукт был бардачным хаосом, тем хаосом, в его худшем значении. И в этой мутной воде, естественно, были рыбы, которые этим пользовались. Коллективная реальность, даже такая, какая бы она не была, по естеству, базируется толь ко на участии в нём человека. Ровно настолько, насколько эта бардачная коллективная реальность вошла в нас, настолько мы вошли в неё, и тем самым её поддерживали: страдали, мучались, но поддерживали. Вот это и было прекращено 15.09.2021. Мы полностью вышли из этой испорченной коллективной реальности. Всё наносное рассыпалось, а наше естество, наше единство создаёт свою новую сложную конструкцию, чётко отдавая себе отчёт, что были обмануты и сами позволили этому произойти. 

Игорь Горяинов
15.09.2021. 

Комментариев нет: