среда, 1 марта 2023 г.

26.02.2023. Упорядочивание сущностей в Живом единстве

 

Индивидуальная сущность в Живом Единстве. Сущность – это самое глубинное исконное наше состояние. Самоисцеление начинается с наведения порядка в себе как сущности.

Сущность рождается телом для выполнения конкретной задачи, в первую очередь, индивидуальной. Ч то э то означает? – Сущность для выполнения этой индивидуальной задачи приходит в конкретную реальность. И здесь важно вспомнить самое главное: каждая реальность, а их бесчисленное множество, существует для выполнения одной единственной задачи. Именно поэтому, человек как сущность рождается именно в этой конкретной реальности. Каждая реальность существует в 108-ми измерениях, разложена на 108 измерений.

Вспоминаем, что это означает на практике. Сейчас, в данный момент, каждый из нас, живя в этой реальности, имеет в каждом из измерений по одному телу. То есть, выполняем задачу силами 108-ми тел. Комбинации взаимодействий, взаимоотношений в социуме в каждом измерении различны. Но при этом, выполняемая индивидуальная задача – одна. То есть, таким образом нам даётся масса возможностей в разных условиях, в разных комбинациях эту задачу выполнить. И сущность, живя каждую реальность 108-ю телами, обязана опыт и навыки 108-ми тел в себе соединять и телам передавать. Обращаю Ваше внимание, что это 108 похожих Ваших тел в разных комбинациях одной задачи. Необходимо достигнуть гармонии, когда между нашими телами всё гармонично перетекает: опыт, знание, навыки. Всё это – общая копилка для выполнения нами одной единственной задачи в этой реальности.


В каждой реальности мы для сущности есть одно целое. Это – наше естество. У многих людей есть заблуждение, что невозможно реализовать задачу в одной, относительно короткой, жизни. Если эти жизни проживаются 108-ю телами в разных условиях, то вполне возможно.


Мы как сущность живём одновременно телами во множестве реальностей. И в каждой реальности сейчас та же самая ситуация. И в других реальностях мы живём телами 108-и измерений.


Самоисцеление начинается с наведения порядка в себе как сущности, установления гармонии в самой сущности – в итоге, гармония, порядок и здоровье самого тела.

Индивидуальная жизненная задача, которую мы выполняем – это одна единственная задача для нас с момента рождения. Но, зачастую, мы называем задачами в жизни то, что ими не является. Например, мы создали семью, строим дом и так дале… так вот, это не есть задачи. Это есть задания. Те, промежуточные задания, которые мы выполняем в свете решения единой задачи. Обратите внимание, задания мы выполняем, а задачи – мы реализуем, то есть, в той реальности, в которой существуем. Выполнение и реализация совершенно разные по статусу действия. Настроившись на себя, как на задачу, необходимо расставить всё по местам относительно заданий, которые мы выполняем.

Мы упорядочились в вопросах относительно своей жизни в измерениях реальности, мы упорядочились в плане задачи, задания. Но осталось внутреннее чувство раздрая, которое крутит наше тело. Выйдя на его единственную причину, погрузившись вглубь этой первопричины, вспоминаем и понимаем. Воин не может стать скотоводом, рыбак не может стать шахтёром и этот перечень можно продолжать бесконечно. Воин, став воином, выполняет свою индивидуальную задачу в соответствии с реальностью, в которой существует. Скотовод тоже в своей конкретной реальности выполняет свою конкретную задачу. В чём здесь дисгармония сущности. В том, что сущность, живя всеми своими телами в разных реальностях, то есть в разных задачах, необдуманно пытается этот опыт совместить и увязать.


Чаще всего, эта причина срабатывает тогда, когда мы выполняем задание в этой жизни, у нас что-то не получается, но как сущность мы помним, что это возможно и привлекаем сами себя с другой реальности, то есть с другой задачи. А эти задачи и эти реальности несовместимы и использовать здесь эти механизмы на выполнение задания смертельно опасны. Это вспоминаем и этим проникаемся до глубины.

Не получится, это – невозможно в принципе на этом уровне развития. Очень здорово, что наши сущности уподобляются единой сущности Нечто. Но, вместо того, чтобы уподобившись и отождествившись, копируя варианты собственного развития и реализуя эти варианты, мы ухватились за то, что единая сущность Нечто чувствует и осознаёт себя всеми реальностями и всеми измерениями этих реальностей одномоментно. Но извините, это – уровень развития. Когда человек достигает этого уровня, то тогда для него подобные правила, в которые мы, нарушив, уткнулись, уже не существуют. Мы эти правила нарушили. Мы перепрыгнули этапы своего развития и как сущности пытаемся уподобиться этому единому проживанию всеми задачами во все реальностях всеми своими телами.

Единая сущность Нечто – это маяк, а не то, что сейчас мы уже можем в себе реализовать. Мы к этому только идём. И вот такое совмещение несовместимого на этом уровне развития сущности, приводит к тому, что во всех совмещаемых сущностью реальностях она телами корёжится и страдает. Такое топорное слияние реальностей, задач – оно губительно и его пора прекратить. Прошу вас это вспомнить, понять и прочувствовать.

Есть на Земле сущности, которые этот уровень развития уже взяли. И мы все до этого уровня дойдём, но каждый – в своё время. Это – уровень абсолютной силы и гармонии; это – уровень абсолютной совести и ответственности. По этим критериям мы ещё не всегда сами себе соответствуем. Давайте не спешить. Давайте развивать себя постепенно, последовательно и очень гармонично. Отождествляясь с единой сущностью Нечто, осознавай своё место.

На самом деле, в каждой реальности у нас безграничные возможности. Давайте сконцентрируемся только на этом. В той реальности, в которой себя осознаём и воспринимаем, будем себя безгранично развивать. И уже через сущность это безграничное развитие будет распространяться по всем реальностям, в которых мы живём. Только таким образом и в такой последовательности.

Даже когда в одной реальности мы достигаем уровня Нечто, мы уже это привносим в своё развитие во всех реальностях, в которых живём. Давайте хотя бы в той реальности, в которой мы живём, всеми 108-ми измерениями мы эту задачу «совершенство единой сущности Нечто» выполним.

Сегодня самый ответственный момент, когда сущность сама себя из этой каши упорядочивает и всё ставит по местам, по задачам, по реальностям. Только состояние гармонии тела подтвердит, что сделали всё, что необходимо.

Что касается повреждений тел из-за внедрения нами же друг в друга этих задач и реальностей по сути решается этим действием, по факту – на следующих этапах самоисцеления. Когда вы притягиваете в эту реальность другой реальностью, другой задачей, вот это смешение задач уже приводит к такому внутреннему раздраю, что вы начинаете теряться, кто вы, зачем вы и на кой вам это задание. Уже теряется смысл жизни, теряется необходимость жить здоровым, счастливым и развитым. Вот в этом и наводится порядок. Ибо это – основная причина дисгармонии, не только в состоянии здоровья, а в жизни вообще. Поэтому на уровне сущности и Живого единства мы сегодня проходим эту процедуру общим действием. Все сущности в телах сейчас упорядочиваются. Самое главное, что будет наводиться порядок в голове. Совершенство – это хорошо, но терпение и последовательность ещё важнее.

Мы имеем разную информацию о развитых цивилизациях, но они стали такими развитыми из-за того, что достигали совершенства в этой реальности. Даже не вся цивилизация. Достаточно большинства, которая подтягивает к себе оставшихся. Сущность, достигшая уровня совершенства, превосходно чувствует себя в любой реальности и при вхождении туда с привнесением своего совершенства для жителей той реальности сразу становится божественной сущностью. Такая сущность может вести за собой, давать методики конкретно для этой реальности и тем самым всему человечеству этой реальности в значительной степени помочь. Не взять на себя роль управляющего, а вести за собой и помогать.

Игорь Горяинов
26 февраля 2023 года

Комментариев нет: