четверг, 19 сентября 2013 г.

С 21 сентября 2012 года началась эпоха Велеса

Всем известно, что ныне на Земле с каждым годом все более и более вступает в свои права Эра Водолея или в славянской традиции - Эра Велеса. Согласно жреческим знаниям период правления Бога Велеса во все времена характеризуется как эпоха возрождения Ведического мировоззрения и установления Родового уклада (Покона/Искона) в славянских общинах.

Для планеты в целом упомянутая Эпоха будет Эпохой созидающего Коллективного Разума, в котором первую роль будет играть Россия и дружественные ей славянские Державы, а также Эпохой преобладания Общественного Договора и Согласия над Насилием.

К сказанному следует добавить, что Эпоха Велеса - это Эпоха людей действия, время процветания Ведовства (с древнего наречия слово «ведать» переводится на современный язык как «проникать в глубину Сущего Единого»; при этом «ведать» - это не только знать, но ещё одновременно и применять, а также помогать незнающим людям становиться ведающими). Кроме того, в данную Эпоху происходит выравнивание Мужского и Женского Начал по отношению друг к другу и наступает период Гармонии между этими двумя Началами, лежащими в основании Вселенной-Поселенной. 
источник