четверг, 12 марта 2015 г.

Реализуем функции единого рода


1) Индивидуальная функция проистекает из жизненной задачи на конкретное воплощение. Именно в связи со своей жизненной задачей Вы выбираете территорию на планете, так как каждая территория имеет свою функцию. Во-вторых, мы выбираем соответствующую семью. Это – необходимые условия для реализации своей индивидуальной задачи. Каждый из нас это уже сделал, выбрав и территорию и семью. Жизненная задача в своей реализации задействует два пути. Мы рождаемся с определённым багажом недоработок. Причина недоработок в том, что в своё время мы себя не анализировали, не обретали знание и не доводили его до мудрости. И этот ком сваливается на нас в составе жизненной задачи. Этого воплощения. Относиться к этому надо спокойно, внимательно и с уважением. Потому что любой отказ доработать эти вещи вызывает кучу проблем, как у Вас, так и окружающих Вас людей. Второй путь, который мы одновременно реализуем, - это та непосредственная задача, ради которой мы здесь и сейчас родились. 

2) Династическая функция напрямую выражена в фамилии отца. Что означает выбрать себе пару: жениться или выйти замуж? - Это означает взять на себя ответственность за выполнение династической функции. Все базовые рода взаимодействуют друг с другом попарно в чёткой последовательности. По этому принципу мы должны были выбирать себе пару. Для этого каждый из нас при рождении имеет внутренний эталон будущего мужа или, соответственно, жены. Пара может принадлежать к одному базовому роду. Или же, мужчина – к одному базовому роду, а женщина – к соответствующему (относительно оси кристалла Аргалим) противоположному базовому роду. Только в этом случае их функции включаются и в полном объёме передаются детям. И дети становятся крепче. Если этого не происходит, то мы получаем слабую семью с конфликтом внутри и во всех отношениях слабое неустойчивое потомство – наших детей. Что в этом случае нужно сделать? – Для того чтобы эта семья была крепкой, задействуется внутренний эталон для исполнения своей функции в дистанционном взаимодействии. Это – единственный выход. 

3) Базовые родовые функции. Только единым совместным усилием при тотальном участии всех базовых родов мы способны достичь любую цель, даже самую мизерную. Инициатором может служить любая пара, но она должна получить поддержку всех родов. 


4) Единый род. На уровне единого рода мы приходим к пониманию единой функции «Братство уз рода освящаем мудростью гармонии». Когда человек находится в состоянии гармоничного исполнения функции от своей индивидуальной до единой, во-первых, у него жизнь складывается. Во-вторых, это состояние даёт ему уникальную возможность произвольного выбора пары. Потому что он в состоянии практического исполнения единой функции. 

Приобрести медитацию от 18.09.2014. 
Стоимость 15 EUR 
Заказать по телефону (+371) 26385344 или jelena.goryainova@argalim.com