понедельник, 9 марта 2015 г.

Сейчас на планете работает единственный источник, формирующий среду - Посев.



10 августа 2014 года в 10.00 по Латвийскому времени человечество Митгарда прошло Точку Судьбы. Из трёх работающих на планете источников Исход - Разруха - Посев человечество избрало Посев.

5 марта 2015 года Началось приведение фенотипа и генотипа в соответствие родовой среде.

Сейчас на планете работает единственный источник, формирующий среду - Посев. Ни человечество планеты, ни сама планета заранее не отдаются под влияние какого-то определённого источника. Эволюция заключается в здоровой конкуренции. И главенствующая среда, которая формируется на каждой планете, предназначена для того, чтобы человечество, работающее на определённый источник, смогло максимально себя развить и усовершенствовать на благо человечества Вселенского. Вот именно победа в такой конкурентной борьбе сейчас произошла на нашей планете в пользу Посева. 

Но каждый из нас находился под влиянием своего источника - или Посев, или Разруха, или Исход. Если индивидуально главенствующим был не тот источник, который влиял на Вас с рождения (родовой), то подобная не стыковка на уровне намерения, при переходе на уровень генома приводила к тому, что: 
1) складывается не свойственный Вам фенотип (поведенческая составляющая); 
2) а если фенотип Вам не соответствует от рождения, то в жизни он оказывает влияние уже на Ваш генотип и вызывает его мутацию - изменения в худшую сторону. Ваш геном начинает ломаться. 

Необходимо, чтобы ощущение Посева было естественно родным. Это нельзя сделать обычным усилием воли или самовнушением. Это удаётся привести в соответствие только используя исток намерения, то есть мудрость. Именно согласованность намерения - мудрости - посева формирует среду внутреннюю. Наводя порядок в себе, мы делаем первый шаг, чтобы привести в соответствие Посеву сначала свой фенотип (поведенческую составляющую), и затем приступаем к исправлению искажений в своём генотипе. 

Среда, которую мы отвоевали и выстроили, в свою очередь формирует сознание - структуру, которая эту среду будет поддерживать, защищать и развивать. И весь этот комплекс от Принципа до Данности превращается единую устойчивую само восстанавливающуюся развивающуюся систему. И наше предназначение быть этой системой, поддерживать её, жить счастливо, порядочно и, самое главное, чётко понимать, куда и зачем мы двигаемся. Это результирующее состояние есть состояние человека на своём месте.