понедельник, 13 марта 2017 г.

Отстаивание веры через избавление от дурмана

14 марта 2013 года Человеческие сущности и осознающие себя обще родовым действием отстояли веру через избавление от дурмана

ВЕЛИКОЕ ЕСТЕСТВО РАЗУМА - ВЕРА
Правь формирует организующий импульс - команду "Принципы абсолютной воли". И движение этого импульса идёт от Родника сверху, проявляя себя в низлежащих мирах - ядрах. Каждый импульс Прави представляет собой чёткий алгоритм под конкретный результат или задачу. В ядрах сознания Слави импульс, как действующий алгоритм, выражает себя словом абсолютной воли. И слово выражает себя в мире Яви - Явленная воля. Но это ещё не означает, что произошло воплощение результата, хотя Явь его уже приняла. Для того чтобы результат воплотился, нам необходимо задействовать мир Нави - Недра абсолютной воли. Потому что импульс, пройдя Славь и Явь, попадая в мир Нави, вызывает ответное движение - импульс женской энергии - ответ пространства в режиме воплощения задачи. 

КОН дал Инь

И во всей этой цепочке главным результирующим фактором является то, что при переходе из ядра в ядро, из мира в мир, изначальный импульс (задача) никоим образом не претерпевает никаких изменений и искажений. Необходимо, чтобы мы при прохождении и реализации задачи, никак для себя не комментировали, не пытались её дополнить, усовершенствовать или наоборот упростить. Она должна придти из Прави в Навь в таком же виде, в каком была послана в импульсе. 

Верх равен низу

Импульсы встретились. Импульсы идентичны. И только в этот момент начинается воплощение результата. Тело есть механизм воплощения задачи. И факт воплощения должна подтвердить действительность уже наличием фактического результата.

18.03.2013. 06:23 в результате действия произошло Возрождение исконного православия;

23.03.2013. Обще родовым действием установлено главенство реальности "Разум - Род - Труд".

Разум: ритм Аргов законом упорядочивает мир;

Род: ритмом естественной жизни исповедую мудрость огненного древа;

Труд: терпение Рамхи усиливает древо.

Необходимо понимать, что Сущность проявила себя в том теле, в котором Вы себя осознаёте. И помимо того, что у этого тела есть своя жизненная задача, исходя из эволюции Сущности, мы должны понимать, что Сущность в каждом своём новом теле, помимо индивидуальной его задачи, проявляет себя внедрением Знаний и навыков.

Наши далёкие предки обладали не языческой религией, а православным ведическим мировоззрением. «Ведать» — значит знать.

Ведическая культура славян ставила перед людьми духовные цели, поэтому славян на санскрите называли обществом арьянов. Ариец — последователь Ведической культуры, человек, целью жизни которого является достижение духовного совершенства. Еще задолго до новой эры славяне обладали чётко выраженным понятием нравственности как основы развития души: в этом они видели смысл человеческой жизни.

Необходимо также понимать, что навыки обладают силой, достаточной для внедрения в тело, для тренировки, натаскивания в теле, для применения. И для того чтобы Сущность могла эту работать делать, мы должны быть в силе.

Комментариев нет: