понедельник, 14 сентября 2020 г.

10.07.2020. Упорядочиваем жизнь абсолютным светом

Общеродовая программа 2020
Фатическое преображение
Упорядочиваем жизнь абсолютным светом

Кошмарное для всех понятие – ужас. У ужаса совсем не то значение, которое ему сейчас придают. Вслушайтесь, вспомните и прочувствуйте: 

УЖАС: упорядочиваю жизнь абсолютным светом. 

Под воздействием паразитов был обретён огромный потенциал ужаса. И последними действиями паразитов по всему миру этот ужас был предельно активизирован в расчёте на то, что этот ужас окончательно и быстро нас разрушит. Вот именно в этот момент, 10 июля 2020 года, человечество повернуло ситуацию вспять. 
Каким образом? 
- Страх – известное нам состояние. И в своё время, 17 ноября 2011 года, мы отработали пять фаз страха. Страх в искажённой паразитами аббревиатуре направлен на то, чтобы нас испугать и загнать в угол. А продуктом их страха является их ужас – то, что вызывает у нас, как мы привыкли говорить, животный ужас и парализацию. И потенциал ужаса в 97% живущих был накоплен огромный. А накопился он по той простой причине, что мы не знали, что это такое и как оно должно действовать. Для того чтобы направиться в нужное русло, мы перешли из паразитической системы разрушительных фаз страха: 

1. * Отрицание – Оскверняю тупостью Род из царствия недр истинного единства; 
2. * Гнев – Глубь невежеством взрываю; 
3. * Отчаяние – Отвергаю чистоту Аз явленных недр истинного единства; 
4. * Смирение – Смерть изначального решения недр истинного единства; 
5. * Страх – Структура абсолютного хаоса. 
в исконную родовую: 
1. * Отрицание – Очищаю творение Рода из царствия единых недр истинного естества; 
2. * Гнев – Гласом недра возрождаю; 
3. * Отчаяние – Обязуюсь творить чистотой Аз явленные недра истинного единства; 
4. * Смирение – Связую *мыслью (мира истинная речь) недр истинного естества; 
5. * Страх – Страж Храма. 

Мы вспомнили, что страх превращается в готовый продукт, автономный, независимый, мощный – это ужас. Страх в паразитической системе порождает 

УЖАС – уничтожаю жизнь алгоритмом скверны. 

Обратите внимание, что все пакости паразитов вызывают в человеке движение внутрь, в центр его сущности, чтобы именно там, в центре, всё наверняка поломать и разрушить. Даже на фоне беспамятства, защитные реакции в человеке срабатывали. В кого-то ужас проник в дух, в кого-то – уже в сущность, но дальше не пошло. Потенциал ужаса, который таким образом был накоплен – огромный. Но было непонимание, что этот потенциал – родовой продукт. А родовой продукт не может нам навредить. 
Итак, паразитический ужас – уничтожаю жизнь алгоритмом скверны, и наш, родовой – упорядочиваю жизнь абсолютным светом. Весь огромный накопленный потенциал был направлен по нашей родовой аббревиатуре и направление этого движения не извне вовнутрь, а изнутри наружу. Таким образом теперь мы действенно упорядочиваем себя, свою жизнь, вокруг себя. 
Это новое состояние для тех, кто был поражён ужасом, но это наше исконное состояние. И кому-то необходимо проявить волю, чтобы снова довести возвращённое исконное состояние до естества: упорядочиваю жизнь абсолютным светом – ужас. 
Перейти от ужаса паразитов к нашему мощнейшему механизму упорядочивания через вдох – выдох невозможно. Чтобы прекратить действие того паразитического ужаса, едино и синхронно мы обрели свободу от уничтожения жизни алгоритмом скверны и свободу для упорядочивания жизни абсолютным светом. Предыдущую смысловую аббревиатуру ужаса мы в себе ликвидировали, растворив все следы, нейтрализовали окончательно через механизм Стоп – Отмена и полноценно включились в упорядочивание жизни абсолютным светом – через Возврат. 
— Так как работа идёт светом и сообща, она идёт мощно и гармонично. Прочувствуйте, как то, что прежде Вас сдавливало, теперь красивым движением идёт изнутри наружу. Источник этого движения – сама беспредельность света.

Комментариев нет: