среда, 20 сентября 2017 г.

День Сварога. Вначале были люди, Владеющие Словом. И Словом они созидали Миры.

Что мы празднуем на День Сварога?
Празднуя День Сварога, мы в первую очередь, вспоминая Его, обращаясь к Нему, взаимодействуя с Ним, должны искать в нём поддержки лишь в том, на что Он нас и озадачил - учиться владеть Словом. Для этого мало быть славянином, Владение Словом - это величайшее искусство, величайшая ответственность. 

Ведь независимо от того, что люди, произносящие речи, не владеют Словом, не понимая, какую бестолковицу и какие ужасные последствия их речь вызывает, всё равно включают в механизм реализации этой речи действие мощных вселенских механизмов. И эти механизмы начинают реализовывать то, что одни наболтали, а другие услышали и приняли к сведению. Вот от этого кошмарного расклада нас может защитить только поголовное Владение Словом. И этот день и этот праздник служит напоминанием нам о том, зачем мы здесь и, самое главное, толчком к тому, чтобы Владеющим Словом стать.

Сварог - это и имя, и аббревиатура, и функция, и в то же время - это огромная помощь для тех, кто движется в эту сторону. 

Ведь то, что мы говорим даже в бытовой беседе друг другу, или в молчаливой мысленной беседе размышлений внутри себя, имеет точно такой же эффект. Мы, часто просто размышляя, тем самым, определяем как свою судьбу, так и судьбу тех людей, относительно которых мы думаем. Слово может передаваться и голосом, и мыслью, и звуком, и вибрацией, и светом. То есть, механизмов Слова - великое множество. Самое главное привносить жизнь, здоровье, счастье и развитие в свою жизнь и жизнь своих родов именно Словом. 

Залогом этого является понимание каждого Слова, которое произносится.

Великое Слово - один из самых мощных действующих механизмов. Вначале были люди, Владеющие Словом. И Словом они созидали Миры. БОГ - бытие отсутствия греха, и именно Словом Он задавал появление Вселенной, функцию каждой Звезды и каждой группе планет при этой Звезде. И именно Слово до сих пор продолжает работать. Работает как то Первое Слово, сотворившее всё, так и слова. которые мы произносим сейчас. 

Но, будучи человеком, владеющим Словом, мы не только используем то изначальное Слово, мы Его обогащаем, приумножаем и даём Ему новое полезное развитие. 

 © РУСЬ
© РАЗВИТИЕ УПОРЯДОЧЕННОЙ СВЯЗКИ ЕСТЕСТВЕННОГО ИСТОКА

- Эта вселенская функция возложена на нас славян.

 © СОЧАСТИЕМ ЛИКОВ АБСОЛЮТНОЙ ВОЛИ ЯВЛЯЮ НЕДРА –
© СЛАВЯНЕ

20.09.2012. Игорь Горяинов

Комментариев нет: