пятница, 6 января 2017 г.

Договор между Духами Первой и Второй волны

Статьи по теме:

Начало эволюционного развития вселенной. Первый Луч. И в этом Первом Луче развитые сущности пошли как Духи Первой волны. Именно Духи Первой волны ведут свою эволюцию, выстраивая звёздные системы. И их телами являются звёзды и планеты. 

Когда мы, сущности, собирались в этот эволюционный виток, мы как сущности все заключили договор на совместное развитие.

Что происходит, когда Духи Первой волны выполняют свою эволюционную задачу и совместно с разумной жизнью делают эволюционный скачок?
- Это и есть тот процесс, который астрономы наблюдают в виде вспышки сверхновой звезды. Звезда вбирает в себя подчинённые ей планеты, разумную жизнь на этих планетах, объединяя весь эволюционный опыт, и новой вспышкой выстраивает себя в новом качестве и идёт на новый эволюционный виток. 
Что происходит, когда звёздная или планетарная сущность свою эволюционную задачу в едином витке эволюции провалила?
- В этом случае вселенная выключает у них внутренний источник чистоты. Потому что у каждой звезды и планеты, как и у человека, есть такой источник внутри. Но дело в том, что человеческие внутренние источники являются прямым продолжением звёзд и планет, на которых мы живём. И если вселенная выключает источник у них, то жизнь прекращается не только у этой звезды и её планет, но и у всех форм жизни на них. Звёздная система умирает. Идёт раскол планет. Пояса астероидов - это осколки тех планет, которые сначала лишились внутреннего источника чистоты, затем раскололись.

На сколько Духи Первой волны выполняют совместную вселенскую задачу, во многом зависит от того, как мы в этой задаче участвуем.

Бывает, что Дух Первой волны, отошедший от выполнения общей задачи, получает инициацию задачи от тех разумных форм, которые живут на его теле (звезде или планете). То есть, мы тоже в состоянии стимулировать его участие.

Эволюционное устремление родилось из состояния договора между Духами Первой и Второй волны до Первого Луча. 

Для выполнения этого договора, для того чтобы жить развиваясь, в тот момент, когда вселенная развернулась, мы, и Духи-Архитекторы и Духи-Странники, выбрали свои места, свои роли в этом развитии. Когда Духи-Странники, то есть мы с вами, и Духи-Архитекторы используют своё эволюционное устремление не по назначению, то есть не на общее совместное развитие, а только на свои индивидуальные задачки, то этот аспект приводит к заглушке внутреннего источника чистоты. Так как индивидуальные задачки не идут синхронно с общим развитием, они не согласованы, то даже если они выполнены, но для всей вселенной являются пустым балластом или даже чем-то вредоносным, разрушительным. Глушится, консервируется сама жизнь - это буквальное физическое расщепление звёздной системы со всеми формами жизни.
Когда же своевременно выполненная задача идёт в контексте с общим эволюционным развитием, чётко согласно договору, то от выполнения задачи все получают общий подъём и все затраченные усилия компенсируются с избытком всей вселенной.

Необходимо помнить: мы своей жизнью, своей эволюцией обязаны той звезде и той планете, на которой в данный момент проживаем. 

Это означает, что если мы действуем согласованно совместно со звездой и планетой, наше развитие планомерно и плодотворно идёт вперёд. Если звезда с планетой свою задачу выполняют относительно общей вселенской полностью, а разумные формы жизни, их проявления вредят или бездействуют, то в этом случае уже солнце и планета могут в нас законсервировать источники чистоты. Это их право. Наоборот мы сделать не можем. Но мы, в случае заблуждения в эволюции со стороны звезды и планеты, способны инициировать коррекцию их побуждений.

Доверьтесь своей сущности, которая всё знает и всё помнит.


Комментариев нет: