суббота, 6 февраля 2021 г.

31.01.2021. Человечество возобновило Статус Абсолютных врат глуби и избавилось от чужеродных задач

 

Состояние Абсолютных врат глуби – это некая совершенная субстанция. И сейчас, пропитываясь ею, каждый человек становится этой субстанцией не только на уровне Сущности, но одновременно и телом. Человек как Абсолютные врата глуби творит естество телом.

Множество препятствий, с которыми Вы столкнулись с рождения, на самом деле, совершенно не требовались для Вас. Зачастую, их Вам навязывали извне. И Вы, не понимая своей природы, отвлекались на их преодоление, но пользы от этого Вы не получали не для себя не для окружающих. Многие из препятствий и внешних тиранов в этом Статусе глубинных врат Вам просто не нужны.

С того момента, как Вы возобновите себя в Статусе Абсолютных врат глуби, ненужные для Вас внешние препятствия-деспоты оставят Вас в покое. С того момента Вы - не их объект, не их лакомый кусочек.

...Итак, мы избавились от чужеродных задач, которые нас заставляли подтверждать, и мы преодолеваем навязанное состояние недееспособности. По итогам, мы выходим в действующем состоянии Абсолютных врат глуби, уже легко и точно преодолевая те конкретные трудности, которые персонально перед нами стоят.

Комментариев нет: